МБУ ДО «СШ им. В.П. Воронкова» г.Канаш ЧРОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Республиканские соревнования среди спортивных семей: «Папа, мама, я – спортивная семья !»

10:34 28 января 2019 г.

27 января на базе биатлонного центра Республиканского центра зимних видов спорта спортивные семьи выявили сильнейших в рамках республиканских соревнований по лыжным гонкам на призы Главы Чувашской Республики. Несмотря на мороз и сильный ветер, 58 семей изъявили свое желание участвовать в спортивных баталяих. Отметим, что соревнования проводились в 5 группах, которые отличались по количеству детей в семье и их возрасту. 

На торжественном открытии республиканских соревнований принял участие Глава Чувашской Республики Михаил Игнатьев, региональный координатор проекта партии Единая Россия "Крепкая семья" Валерий Филимонов и министр физической культуры и спорта Чувашской Республики Михаил Богаратов. 

В четвертой группе с тремя детьми до 17 лет   почетное третье место заняла семья Суракиных из г. Канаш «ДЮСШ им.В.П. Воронкова» (папа Борис, мама Оксана, дети Виталий, Владимир и Александра). В этом году с тремя детьми на старт вышло 6 семей.

В самой многочисленной по количеству детей 5-ой группе с четырьмя детьми приняло участие 5 семей. Победу праздновала семья Григорьевых из  г. Канаш «ДЮСШ им.В.П. Воронкова»  (папа Алексей, мама Венера, дети Евгенмий, Иосиф, Владислав и Максим).

Обе семьи тренируются под руководством ЗТРФ Григорьева В.Я. и Григорьевой Д.Ф.

Поздравляем их крепкие, дружные семьи !

Желаем дальнейших побед !

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Спортивная школа имени олимпийского чемпиона В.П. Воронкова» города Канаш Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика