МБУ ДО «СШ им. В.П. Воронкова» г.Канаш ЧРОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Успешное выступление лыжников на Чемпионате и Первенстве Чувашской Республики !

15:36 03 февраля 2020 г.

1-2 февраля на базе Республиканского центра зимних видов спорта прошли  Чемпионат и первенство Чувашской Республики по лыжным гонкам. В соревнованиях приняло участие 290 участников из 21 команды, представляющих города и районы Чувашской Республики.

В первый день в состязаниях свободным стилем :

Владимирова Мария завоевала титул Чемпионки Чувашской Республики,

Емельянова Екатерина заняла третье место  среди юниорок, в этой же возрастной группе в шаге от пьедестала расположилась Орлова Валерия.

Во второй соревновательный день в гонке классическим стилем :

победный дубль оформила Мария Владимирова, вновь, став Чемпионкой Чувашской Республики,

Орлова Валерия стала бронзовым призёром среди юниорок, Емельянова Екатерина  на четвёртом месте.

Эти соревнования являются общекомандными.

Команду города Канаш представлял 41 спортсмен !

Выступили очень достойно.

За два соревновательных дня набрали 2599 очков !

Поздравляем спортсменов и их тренеров, Григорьевых Владимира Яковлевича и Дину Фёдоровну, Сухареву Людмилу Ивановну, Обручкову Татьяну Яковлевну с хорошим выступлением !

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Спортивная школа имени олимпийского чемпиона В.П. Воронкова» города Канаш Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом