МБУ ДО «СШ им. В.П. Воронкова» г.Канаш ЧРОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Новости » Боксёры СШ им. В.П. Воронкова завоевали 9 наград на Чемпионате и Первенстве Чувашской Республики по боксу !

17:29 22 января 2024 г.

В период с 17 по 20 января в Чебоксарах состоялись Чемпионат и Первенство Чувашской Республики по боксу.

Боксёры СШ им. В.П. Воронкова в различных возрастных категориях завоевали россыпь наград!

В рамках Чемпионата в весовой категории 80 кг Александров Александр завоевал серебряную медаль!

Среди юниоров на вторую ступень пьедестала поднялись Александр Гаас - 75 кг и Сергеев Егор - 63,5 кг!

Афанасьев Константин (60 кг) - третье место!

Максимов Николай - 50 кг!

Поздравляем медалистов и их тренеров, А.Г. Владимирова и А.Н. Ситкина, с успешным выступлением!

Желаем дальнейших побед !

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Спортивная школа имени олимпийского чемпиона В.П. Воронкова» города Канаш Чувашской Республики