МБУ ДО «СШ им. В.П. Воронкова» г.Канаш ЧРОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Две золотые и две бронзовые награды на первенстве ПФО по вольной борьбе!

16:08 12 февраля 2024 г.

С 8 по 11 февраля в столице Чувашской Республики состоялось Первенство Приволжского федерального округа по вольной борьбе!

В соревнованиях приняли участие спортсмены из 13 команд: Кировской, Нижегородской, Оренбургской, Пензенской, Ульяновской, Удмуртской, Самарской областей, Пермский край, Республика Башкортостан, Республика Марий Эл, Республика Мордовия, Республика Татарстан, Чувашская Республика!

Борцы СШ им. В.П. Воронкова продолжают показывать свой класс!

Среди юниоров до 21 года:

- в весовой категории 97 кг победу одержал Сергеев Арсений!

- в весе 79 кг бронзовую медаль завоевал Сергеев Антон!

В возрастной категории «юноши до 18 лет»:

- Сергеев Матвей, выступающий ещё по юношам до 16 лет,  занял третье место в в/к 92 кг!

- Емельянов Кирилл в в/к 60 кг занял первое место!

Поздравляем ребят и их тренеров, М.И. Сергеева и С.И. Сергеева, с успешным выступлением!

Желаем дальнейших успехов !

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Спортивная школа имени олимпийского чемпиона В.П. Воронкова» города Канаш Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом