МБУДО «Детско-юношеская спортивная школа имени олимпийского чемпиона В.П. Воронкова» города Канаш Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Актуально » Всероссийские открытые соревнования общества "Динамо" по боксу среди юношей 15-16 лет

15:04 06 марта 2018 г.

В Суздале завершились  Всероссийские соревнования по боксу. На этот раз на ринге встретились юноши 15-16 лет. Организатор турнира - владимирское региональное отделение общества «Динамо».

Всероссийский турнир общества "Динамо" по боксу побил рекорды: в Суздаль приехали 197 спортсменов из 44 регионов страны. Сильнейшие в своих субъектах. Чувашию представили два спортсмена из города Канаш,воспитанники ДЮСШ им.В.П.Воронкова(тренера-преподаватели Ситкин А.Н.,Владимиров А.Г.) Алексеев Владислав и Сергеев Илья.

Алексеев Владислав выйдя в финал,не оставил шансов сопернику,тем самым одержав победу. Также эти соревнования являлись отборочными на Первенство России,где победители турнира смогут испытать свои силы.

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа имени олимпийского чемпиона В.П. Воронкова» города Канаш Чувашской Республики

Мой МирFacebookВКонтактеTwitterLiveJournalОдноклассники
Система управления контентом