МБУДО «Детско-юношеская спортивная школа имени олимпийского чемпиона В.П. Воронкова» города Канаш Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Республиканские соревнования по лыжным гонкам памяти ЗМС СССР, Олимпийского чемпиона - Воронкова В.П.

16:09 17 марта 2019 г.

17 марта 2019 года в Канашском лесничестве прошли Республиканские соревнования памяти воспитанника нашей школы – ЗМС СССР, Олимпийского Чемпиона – Воронкова Владимира Петровича !

В данном старте приняло участие 150 спортсменов. Сильнейшие лыжники Чувашской Республики, а также Республики Татарстан и города Ульяновск.

Медали разыгрались в четырёх возрастных группах среди представителей прекрасного и сильного пола.

Победители и призёры на пьедестале расположились следующим образом :

Женщины-юниорки:

1 место - Владимирова Мария – «ДЮСШ им. В.П. Воронкова» г. Канаш ЧР

2 место – Громова Юлия - Ульяновск

3 место – Максимова Ольга – «СШОР №2» Чебоксары

Мужчины-юниоры:

1 место – Васильев Александр – «СШ им. А.И. Тихонова» Лапсары

2 место – Ефимов Михаил – «СШОР №2» Чебоксары

3 место – Азизов Рамиль – «ДЮСШ им. В.П. Воронкова» г. Канаш ЧР

Старшие девушки 2001-2002г.р.:

1 место – Никандрова Арина – «ДЮСШ Локомотив»

 2 место – Иванова Анна - «СШОР №2» Чебоксары

 3 место – Чумакова Зинаида - «ДЮСШ им. В.П. Воронкова» г. Канаш ЧР

Старшие юноши 2001-2002г.р.:

1 место – Васильев Владимир - «СШОР №2» Чебоксары

2 место – Макаров Егор - «ДЮСШ им. В.П. Воронкова» г. Канаш ЧР

3 место – Иванов Дмитрий - «ДЮСШ им. В.П. Воронкова» г. Канаш ЧР

Средние девушки 2003-2004г.р.:

1 место – Архипова Валерия - «СШОР №2» Чебоксары

2 место – Тарасова Ксения - «ДЮСШ им. В.П. Воронкова» г. Канаш ЧР

3 место - Никонова Ксения - «ДЮСШ Локомотив»

Средние юноши 2003-2004г.р.:

1 место – Прончатов Роман - «ДЮСШ Локомотив»

2 место – Дмитриев Тимофей - «ДЮСШ Локомотив»

3 место – Желтов Егор – Ульяновск

Младшие девушки 2005-2006г.р.:

1 место – Данилова Кира - «ДЮСШ им. В.П. Воронкова» г. Канаш ЧР

2 место- Павлова Виктория - «ДЮСШ им. В.П. Воронкова» г. Канаш ЧР

3 место – Салейманова Алия – Буинск

Младшие юноши 2005-2006г.р.:

1 место – Архипов Михаил - «ДЮСШ Локомотив»

2 место – Шугуров Артур - «ДЮСШ им. В.П. Воронкова» г. Канаш ЧР

3 место – Семёнов Сергей - «ДЮСШ им. В.П. Воронкова» г. Канаш ЧР

 

 

 

 

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа имени олимпийского чемпиона В.П. Воронкова» города Канаш Чувашской Республики

Мой МирFacebookВКонтактеTwitterLiveJournalОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика