МБУДО «Детско-юношеская спортивная школа имени олимпийского чемпиона В.П. Воронкова» города Канаш Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Первенство города Канаш по лыжным гонкам - лыжероллерам и спидскейтингу - скоростному бегу на коньках

16:00 19 сентября 2019 г.

18 сентября 2019 года на лыжедроме  «ДЮСШ им. В.П. Воронкова» прошло Первенство города Канаш по лыжным гонкам – лыжероллерам и спидскейтингу – скоростному бегу на коньках. 85 спортсменов боролось за награды в двенадцати возрастных группах.

 Победители и призёры соревнований :

Мальчики 2010 г.р. и мл., дистанция – 250 м (спидскейтинг)

Фамилия, Имя

Год

рожд.

тренер

Но

мер

время

место

1

Николаев Владимир

2010

Порфирьева С.В.

10

00:41:42

1

2

Кириллов Ярослав

2011

Владимирова М.А.

13

00:42:59

2

3

Миронов Алексей

2010

Сухарева Л.И.

81

00:43:49

3

 

Девочки 2010 г.р. и мл., дистанция – 250 м (спидскейтинг)

Фамилия, Имя

Год

рожд.

тренер

Но

мер

время

место

1

Казакова Ксения

2010

Федоров В.А.

4

00:42:67

1

2

Матьянова Ксения

2010

Владимирова М.А.

11

00:49:49

2

3

Алексеева Есения

2012

Федоров В.А.

8

00:50:31

3

 

Мальчики 2008-2009г.р., дистанция – 500 м (спидскейтинг)

Фамилия, Имя

Год рожд.

тренер

Но

мер

время

место

1

Суракин Владимир

2009

Григорьевы В.Я.,Д.Ф.

11

01:11:90

1

2

Иванов Станислав Ал.

2008

Григорьевы В.Я.,Д.Ф.

40

01:17:50

2

3

Иванов Станислав Ев.

2008

Григорьевы В.Я.,Д.Ф.

13

01:19:51

3

 

Девочки 2008-2009г.р., дистанция – 500 м (спидскейтинг)

Фамилия, Имя

Год рожд.

тренер

номер

время

место

1

Ефремова Ксения

2009

Владимирова М.А.

14

01:21:20

1

2

Аркадьева Дарья

2008

Григорьевы В.Я.,Д.Ф.

24

01:23:00

2

3

Обухова Карина

2008

Афанасьева Л.С.

42

01:23:50

3

 

Мальчики 2008-2009г.р.,  дистанция – 500 м (лыжероллеры)

Фамилия, Имя

Год рожд.

тренер

номер

время

место

1

Кузьмин Максим

2009

Вишнев О.Г.

29

01:25:30

1

2

Скворцов Павел

2009

Вишнев О.Г.

51

01:33:10

2

3

Рочев Никита

2009

Порфирьева С.В.

19

01:33:60

3

 

 

Девочки 2008-2009г.р.,  дистанция – 500 м (лыжероллеры)

Фамилия, Имя

Год рожд.

тренер

номер

время

место

1

Николаева Алиса

2008

Сухарева Л.И.

87

01:27:00

1

2

Исмагилова Сафина

2008

Вишнев. О.Г.

61

01:30:00

2

3

Максимова Вероника

2008

Григорьевы В.Я.,Д.Ф.

39

01:53:00

3

 

Юноши 2006-2007 г.р.,  дистанция – 1000 м (лыжероллеры)

Фамилия, Имя

Год рожд.

тренер

Но

мер

время

место

1

Михайлов Константин

2006

Владимирова М.А.

89

02:11:40

1

2

Сергеев Павел

2007

Вишнев О.Г.

65

02:20:00

2

3

Дмитриев Кирилл

2007

Вишнев О.Г.

62

02:29:00

3

 

Девушки 2006-2007 г.р., дистанция – 800 м (лыжероллеры)

Фамилия, Имя

Год рожд.

тренер

Но

мер

время

место

1

Григорьева Регина

2006

Григорьевы В.Я.,Д.Ф.

54

01:46:80

1

2

Чумакова Ксения

2006

Владимирова М.А.

58

01:51:90

2

3

Радионова Анастасия

2007

Григорьевы В.Я.,Д.Ф.

59

01:55:00

3

 

Юноши 2004-2005 г.р., дистанция – 1000 м (лыжероллеры)

Фамилия, Имя

Год рожд.

тренер

Но

мер

время

место

1

Шугуров Артур

2005

Вишнев О.Г.

67

02:00:80

1

2

Васильев Александр

2004

Владимирова М.А.

56

02:01:00

2

3

Григорьев Иосиф

2005

Григорьевы В.Я.,Д.Ф.

84

02:03:00

3

 

Девушки 2004-2005 г.р., дистанция – 800 м (лыжероллеры)

Фамилия, Имя

Год рожд.

тренер

Но

мер

время

место

1

Ахмукова Клавдия

2004

Григорьевы В.Я.,Д.Ф.

2

01:57:40

1

2

Никифорова Ангелина

2005

Обручкова Т.Я.

12

01:57:90

2

3

Кузьмина Дарья

2004

Григорьевы В.Я.,Д.Ф.

57

02:20:60

3

 

Юноши 2002-2003 г.р., дистанция – 1000 м (лыжероллеры)

Фамилия, Имя

Год рожд.

тренер

Но

мер

время

место

1

Питин Денис

2002

Владимирова Н.В.

67

01:51:00

1

2

Макаров Егор

2002

Вишнев О.Г.

66

01:54:00

2

3

Суракин Виталий

2003

Григорьевы В.Я.,Д.Ф.

50

01:58:00

3

 

Девушки 2002-2003 г.р., дистанция – 800 м (лыжероллеры)

Фамилия, Имя

Год рожд.

тренер

Но

мер

время

место

1

Тарасова Ксения

2003

Владимирова Н.В.

60

01:45:70

1

2

Никонова Ксения

2003

Вишнев О.Г.

64

01:53:60

2

3

Филиппова Виктория

2002

Григорьевы В.Я.,Д.Ф.

15

02:27:00

3

 

 

 

 

 

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа имени олимпийского чемпиона В.П. Воронкова» города Канаш Чувашской Республики

Мой МирFacebookВКонтактеTwitterLiveJournalОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика