МБУ ДО «СШ им. В.П. Воронкова» г.Канаш ЧРОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Боксёры «СШ им. В.П. Воронкова» получили грант Федерации Бокса России

11:01 11 сентября 2020 г.

10 сентября в конференц-зале Ледового дворца «Чебоксары Арена» состоялась встреча представителей боксерского сообщества республики с известным российским профессиональным боксёром, чемпионом мира и Европы, Заслуженным мастером спорта России по тайскому боксу, членом Общественной палаты Российской Федерации Григорием Дроздом.

Модератором встречи выступил министр физической культуры и спорта Чувашской Республики Василий Петров. Открывая встречу, Василий Владимирович отметил, что мероприятие проходит в рамках образовательного проекта «Диалог на равных», который запустило Федеральное агентство по делам молодёжи. Цель проекта – на примере успешных людей показать подрастающему поколению, что в современной России можно достичь весомых результатов в любой сфере и в любом регионе.

Встреча получилась очень содержательной. Григорий Анатольевич поведал о своем спортивном пути, поделился секретами мотивации в спорте. Все присутствующие с интересом слушали, как Григорий Дрозд с упорством и трудолюбием шел к своим спортивным достижениям, как преодолевал трудности, как закалялся его характер и сила воли.

«В современной России у всех есть равные возможности достичь успеха. И на примере Григория Анатольевича мы видим, что спорт – это один из тех инструментов, который помогает не только сделать спортивную карьеру, но и стать таким человеком, который думает о спорте, о нас с вами, и помогает принимать нужные законы, чтобы всем жилось хорошо» отметил руководитель главного спортивного ведомства Чувашии Василий Петров.

«Я приезжаю в Чувашию уже не в первый раз. И за это время мне довелось познакомиться с прекрасными тренерами, спортсменами-легендами российского и мирового бокса. Сегодняшняя встреча прошла замечательно, публика очень активная, а заданные вопросы – актуальны и интересны. Считаю, что формат «Диалог на равных» очень востребован, ведь ребята могут задать вопросы более взрослому человеку открыто, свободно и на любую тему. Это мне очень нравится. Надеюсь, что юные спортсмены из моих ответов почерпнули что-то важное для себя» поделился впечатлениями Заслуженный мастер спорта России по тайскому боксу Григорий Дрозд.

Помимо содержательной беседы были вручены гранты Федерации Бокса России лучшим отделениям бокса Чувашской Республики, которые демонстрируют отличные результаты не только на Республиканском уровне, но и на Российском !

Очень приятно отметить, что грант получили наши боксёры !

Старшему тренеру отделения бокса «СШ им. В.П. Воронкова» - А.Г. Владимирову вручили спортивный инвентарь  !

 

 

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Спортивная школа имени олимпийского чемпиона В.П. Воронкова» города Канаш Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика