МБУ ДО «СШ им. В.П. Воронкова» г.Канаш ЧРОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Описание образовательной программы

Образовательная программа Муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа имени олимпийского чемпиона В.П.Воронкова» города Канаш Чувашской Республики разработана в соответствии с требованиями Федерального закона «Об образовании в Российской Федерации», Федеральных государственных требований к минимуму содержания, структуре, условиям реализации дополнительных предпрофессиональных программ в области физической культуры и спорта и к срокам обучения по этим программам, утвержденных приказом Минспорта РФ от 133.09.2013 №7 30, методических рекомендаций по организации спортивной подготовки в Российской Федерации от 12.05.2014, Федерального стандарта спортивной подготовки по виду спорта лыжные гонки от 14 марта 2013 года N 111, Федерального стандарта спортивной подготовки по виду спорта спортивная борьба от 27.03.2013 №145,  Федерального стандарта спортивной подготовки по виду спорта легкая атлетика от 24.04.2013 № 220, Федерального стандарта спортивной подготовки по виду спорта бокс от 20 марта 2013 г. № 123, Федерального стандарта спортивной подготовки по виду спорта биатлон от 30 августа 2013 г. N 686, Устава Муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа имени олимпийского чемпиона В.П.Воронкова» города Канаш Чувашской Республики и направлена на саморазвитие, самосовершенствование, сохранение и укрепление здоровья учащихся.

    Основные направления деятельности: учебно-тренировочная, спортивно-массовая, физкультурно-оздоровительная, социально-воспитательная, информационно- методическая, управленческая. Образовательная деятельность в Муниципальном бюджетном учреждении дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа имени олимпийского чемпиона В.П. Воронкова» города Канаш Чувашской Республики осуществляется в соответствии с лицензией на осуществление образовательной деятельности серия 21Л01 № 0000589 приказ от 01.06.2016 г. № 698 выданной Министерством образования и молодежной политики Чувашской республики бессрочно. 

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика