МБУ ДО «СШ им. В.П. Воронкова» г.Канаш ЧРОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Новости » Успешное выступление боксёров на Всероссийских соревнованиях !

11:08 27 августа 2024 г.

В период с 19 по 23 августа в г. Бор, Нижегородской области состоялись Всероссийские соревнования по боксу, памяти МС СССР Половинкина А.А.

В данном турнире очень успешно выступили боксёры СШ им. В.П. Воронкова!

Среди юношей 17-18 лет:

Сергеев Егор одержал уверенную победу в весовой категории – 67 кг! Признан лучшим боксёром турнира, за что получил специальный приз – телевизор! Победа в данном турнире равна выполнению нормы Мастера спорта, при условии того, если принимают участие 24 субъекта, здесь было 20. Таким образом, Егору нужно одержать ещё одну победу в аналогичном соревновании, в котором вне зависимости от состава команд он становится Мастером спорта РФ! Искренне желаем ему покорения этой близкой вершины!

Кондратьев Тахир стал серебряным призёром в весовой категории – 57 кг!  Провёл 4 боя, в трёх из них одержал победу! Выполнил норматив Кандидата в мастера спорта РФ!

Среди юношей 15-16 лет Ситкин Артём в весовой категории – 63 кг занял 5 место!

Поздравляем спортсменов и их тренеров, А.Г. Владимирова и А.Н. Ситкина, с успешным выступлением!

С Международным днём БОКСА !!!

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Спортивная школа имени олимпийского чемпиона В.П. Воронкова» города Канаш Чувашской Республики