МБУ ДО «СШ им. В.П. Воронкова» г.Канаш ЧРОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Сергеев Даниил - бронзовый призёр общего зачёта Межрегиональных соревнований среди лыжников-гонщиков!

11:59 30 сентября 2024 г.

29 сентября в д. Корта состоялся заключительный этап Межрегиональных соревнований «Путь к рекордам», на котором был подведен итог общего зачета среди лыжников - гонщиков!

География участников серии соревнований - большая! Республика Коми, Татарстан, Мордовия, Марий Эл, Саха Якутия, Удмуртская, Ульяновская, Кировская, Нижегородская область, Чувашская Республика!

Поздравляем Сергеева Даниила с третьим местом в общем зачёте в возрастной категории «юноши 2009-2010 г.р.»!

Желаем успехов в зимнем сезоне !

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Спортивная школа имени олимпийского чемпиона В.П. Воронкова» города Канаш Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом